Была судимость 20 лет назад, есть приглашение на работу в Италию, есть ли надежда получить пермессо?

• г. Санкт-Петербург

Была судимость 20 лет назад, есть приглашение на работу в Италию, есть ли надежда получить пермессо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Одного приглашения на работу в Италию мало для получения ВНЖ. Если будет требоваться справка о несудимости, то решение останется за итальянскими властями.