Можно ли получить скидку на просроченный долг в банке?

• г. Уфа

Сумма с просрочкой в 1538 дней составляет 370771. Банк продал долг коллекторам, они же в свою очередь предлагают сумму прощения в размере 14403 руб, и тогда якобы они простят оставшуюся сумму долга. Возможно ли такое на практике?

Ответы на вопрос (2):

И не вздумайте платить ни копейки-сразу прервете срок исковой давности-ст 196 и 200 ГК РФ

Даже через суд с Вас ничего не взыщут.

Ст 382-391 ГК РФ наверняка не соблюдены тем более банком.