Возможно ли отправить Ходатайство в Суд Удмуртской Респ из Санкт-Петербурга.

• г. Ижевск

Происходит раздел имущества, совместно нажитого в браке. Развод был в 2009 году. Возможно ли отправить Ходатайство в Суд Удмуртской Респ из Санкт-Петербурга. Ходатайство вношу на исковое заявление истца. Сама присутствовать на судебном заседании возможности не имею. Т.к. проживаю и работаю в СП-б. Возможно рассмотрение заявления без моего присутствия с учетом моего Ходатайства! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, Это ваше право.