Назначены алименты в 4807 денежной сумме на одного ребенка, но муж работает неофициально и говорит, что может платить только 5000. Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

У меня пятеро детей общих с мужем ему назначили алименты в твердой денежной сумме 4807 на одного он работает не официально и сказал что будет плотить только 5000 долг будет у него и что делать?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте

Дак вам надо тоже подать на алименты, тогда у супруга появятся основания для уменьшения алиментов ст.119 СК РФ.

Он вообще отказываеться платить заробатывает и прогулевает суд был 13 04 2018 сказал что нечего ему не будет потому что не работает официально.