У моей подруги произошла кража денег. На меня и 2 подругу свесили эту кражу.

• г. Новосибирск

У моей подруги произошла кража денег. На меня и 2 подругу свесили эту кражу. Сначало следователь говорила что мы обвиняемые и не разу не проводила очную ставку и не разу нас не допрашивала но све равно мы обвиняемые. А вот вчера узнала что мы уже свидетели и сказала следователь что позвонит нам как она нам скажет наше наказание.

Ответы на вопрос (3):

вы ничего не должны доказывать, доказывание вашей вины лежит на обвинителе