Мой опыт многодетной мамы - борьба с жестокостью и бездействием директора в новой школе

• г. Владивосток

Я многодетная мама, недавно мои двое детей перешли в новую школу в связи с переездом, но директор во первых не хотела брать моих детей в шолу пока не пожаловались в райно, и стех пор у нас просто начался ад с этой школой. Директор школы постоянно тыркает моих детей орет на них грозит что выгонит их из школы и что сделает так так что их больше невозьмут ни в какую другую школу, договорилась с учителем химии чтоб тераризировать моих детей, а учитель химии дошла до того что моего сына ударила по лицу, а дочь просто не пускает на уроки, я писала докладную на учителя директору, но директор ничего не предприняла и даже не ответила мне на мою жалобу. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой на эту школу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если на жалобу на учителя ответа от директора школы нет, то надо писать жалобу уже на директора в департамент образования (либо его территориальное подразделение, к которому относится школа).