Купил машину в 2016 и поставил на учёт, сейчас продал и постановке на учёт сказали что перебиты номера и в угоне, что делать?

• г. Волгоград

Купил машину в 2016 и поставил на учёт, сейчас продал и постановке на учёт сказали что перебиты номера и в угоне, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы или Ваш адвокат можете подать в районный суд иск о признании сделки недействительной (договора купли-продажи) к продавцу, продавшему Вам в 2016 году автомобиль.

Вы также можете подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество по указанным Вами фактам и причинения вам имущественного вреда перебивкой номеров.