Проблема с ремонтом телефона - 7 месяцев ожидания, отсутствие мастера и недоступность на связи

• г. Калининград

Здравствуйте, отдала телефон в ремонт, с момента подачи прошло 7 месяцев, прихожу туда, говорят, мастера нет на месте, телефон у него, звоню трубку не берут? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо изначально было писать продавцу претензию на телефон и вместе с телефоном вручать под роспись а у вас на руках есть документ что телефон принят в ремонт вам дали другой на замену пишите сейчас претензию продавцу и вручайте.