Была уволена по собственному, хочу взять фамилию мужа и устроится опять. Как проверяет служба безопасности.

• г. Калуга

Была уволена по собственному, хочу взять фамилию мужа и устроится опять. Как проверяет служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Во всех организациях Служба безопасности работает по разному. В анкете указывается Ваша настоящая Фамилия и предыдущие. В трудовой книжке запись есть о работе. А просто написать заявление нельзя?