Не получив ответа на свой вопрос, отклонила предложение о консультации из-за удаленности

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я задавала вопрос дважды и ответа на него не получила. Был звонок с предложением приехать на консультацию, предложение было отклонено, т. к. далеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не желаете попасть на консультацию к юристу не говорит о том, что мы вам не поможет. Задавайте свой вопрос прямо здесь и получите на него ответ.