Извещение от нотариуса о совершении исполнительной подписи на кредитном договоре №1805

• г. Москва

Мне пришло извещение в котором было сказано...

Я В.В.М., нотариус г.Москвы, настоящим извещаю Вас о том, что 20 апреля 2018 года в реестре за №77/91-н/77-2018-6-1072 мной была совершена исполнительная подпись на сумму 128955,77 рублей на кредитном договоре №1805..., заключенном между Вами и ПАО "ПОЧТА БАНК" в простой письменной форме 7 декабря 2016 года.

Подскажите что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Ольга! Это может означать то, что вы оформляли кредит, в залог оформляли имущество, нарушили свои обязательства по кредиту, и банк обратился к нотариусу, чтобы он наложил исполнительную надпись на предмет залога. Советую обратиться к юристам, они подскажут и разъяснят вам порядок действий, которые можно предпринять. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.

Это значит, что с Вас могут, например, взыскивать деньги по этой надписи в принудительном порядке, если такое условие было в договоре.

Будете потом спрашивать - а почему у меня деньги с карты пропадают и т.п. Вот поэтому...

Вам надо оспорить данную надпись в суде, срок - 10 дней. Обратитесь за помощью к юристу.