Оплата попечительских взносов в саду - законность и влияние письменного согласия

• г. Москва

Законно ли когда в саду воспитатели требуют оплаты попечительских взносов, если при поступлении я давала письменное согласие на оплату, а в данный момент нет возможности платиь.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обозрение соглашения о данного вида платежах. С большой долей сомнения можно говорить об их обязывающем характере.

Здравствуйте, Нина! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, что за согласие Вы давали.

С уважением, Марина Сергеевна.