Что делать, если водитель с доверенностью на авто уехал за границу и не отвечает на звонки? Как вернуть машину?

• г. Симферополь

Помогите! Я дала доверенность на авто. Водитель уехал с пересечением границы в другое государство. На контакт не идет. Я отозвала доверенность. На контакт снова не идет. Что я могу ему предъявить? Могу ли забрать машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В данном случае речь идет о краже вашего имущества. Вам необходимо написать грамотно заявление о преступлении.

После чего его и машину должны объявить в розыск.