Я хотела бы узнать Я подарю на алименты муж сидит нужна ли справка от жилищных органах проживания ребёнка с истцом.

• г. Кемерово

Я хотела бы узнать Я подарю на алименты муж сидит нужна ли справка от жилищных органах проживания ребёнка с исцом.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, одним из документов, которые необходимо представить в суд при подаче иска о взыскании алиментов-это справка из паспортного стола управляющей компании о проживающих (зарегистрированных) в квартире лицах, из которой было бы видно, что ребёнок действительно зарегистрирован вместе с истцом.

Такую справку также можно заказать и получить в МФЦ.