Можно сформулировать заголовок таким образом - Наказание за промывку грунта в поисках золота - когда оно наступает согласно статье 191 УК РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день. Если я простой человек, физическое лицо, хожу такой около реки и промываю тарелочкой грунт, с целью найти золото, и может даже что-то нахожу, меня накажут по 191 ст УК РФ?=). Или наказание наступит только с момента реализации того, что нашел?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да вас накажут, причём однозначно Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.