Как изменить дату ежемесячного платежа по ипотечному кредиту на более раннюю?

• г. Уфа

Перенос даты ежемесячного платежа по ипотечному кредиту на 18 дней раньше срока, указанного в договоре. Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Следует обратиться в банк с соответствующим заявлением. Изменение условий ипотечного договора по соглашению сторон это право банка, а не обязанность. Если банк будет согласен на изменения, то предложит заключить доп. соглашение.