Сироте из Большеулуйского района Красноярского края могут выдать сертификат на жилье, суд решил

• г. Красноярск

Здравствуйте. По решению суда, администрации большеулуйского района, красноярского края, мне выделены ден средства ддя преобретения жилья на территории большого улуя, жилья отвечающего требованиям там нет. Я сирота, могут ли мне выдать сертификат для преобретения жилья на территории края? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки и попечительства с заявлением, с приложением подтверждающих документов.

При отказе решайте вопрос в судебном порядке.