Получено Постановление об окончании исполнительного производства, датированное 12.12.2015. Не получала никаких документов ранее и долг не погашен - что делать?

• г. Сургут

05.05.2018 я по почте получила Постановление об окончании исполнительного производства датированным 12.12.2015. Я в шоке. Никаких документов от них я ранее не получала (возврат решение суда ни акта и т п.).Должником долг не погашен перед мной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заново подавать иск по новым или вновь открывшимся основаниям, либо писать заявление в полицию о возбуждении уголовного деда по основанию превышения должностных полномочий, мошенничеству, причинению вреда ну и так далее.