Счётчик воды не считает показания два года. Платили по 1-2 куба. Теперь нужно его сменить, что делать и куда обратится?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, к поставщику воды и обращайтесь, либо в УК, мы не знаем где вы живёте. Из водоканала по вашей поданной заявке, явится контролёр и опломбирует прибор учёта, но будьте готовы к большой сумме оплаты и штрафа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.