Нужно ли оформлять стационарный навес на машину в жилом дворе?

• г. Краснодар

Нужно ли оформлять стационарный навес на машину в жилом дворе?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нужно только на объекты капитального стротельства, а на все остальные объекты (имеется ввиду возводимые на участке) разрешение не нужно, например на железный гараж на вашем участке (а участок само собой в собственности) разрешение не нужно.