Уведомление о судебной задолженности через портал Госуслуги - что делать?

• г. Краснодар

Я сегодня получил уведомление через портал Госуслуги, что у меня появилась судебная задолженность. Согласно этого письма, судебный приказ был вынесен 7.12.2017. Я ничего не получал. Исполнительное производство открыто 4.05.2018. Сегодня я об этом узнал. Я проверил номер судебного приказа на сайте Правосудие. Там такого приказа не найдено. Проверил на сайте фссп по номеру исполнительного производства, по своим ФИО, тоже ничего не найдено. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте на сайте правосудия по фамилии проверить или позвоните в мировой участок который относится к вашему адресу и уточните у них информацию.