Дети противозаконно приватизируют квартиру в Балашихе и перевозят мать в другую область без ее согласия - как признать сделку незаконной?

• г. Нижний Новгород

Дети сначала приватизировали на себя квартиру в Балашихе, потом принудительно выписали мать, теперь без её согласия её перевозят во Владимирскую область. Продажа квартиры осуществляется в мае 2018 года. Как признать сделку незаконной?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в Управление Росреестра заявление о приостановке сделки купли-продажи квартиры. В суд можете подать иск о восстановлении регистрации в квартире.