Насильственные угрозы и конфликт с местным главой поселения - куда обратиться?

• г. Пермь

Вчера разговаривал по телефону с местным главой поселения по поводу, что он недоставил письмо в УВД бардымского района. Он начал на меня кричать и материть. А позже вечером в этот же день, он с ещё одним человеком приехали со мной разбираться и явно не просто поговорить. Второй человек был за рулём своего автомобиля в очень пьяном состоянии как и сам глава поселения. До драки конечно дело не дошло. Но всё же, куда мне обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, по какому именно поводу? Никто за вас не обязан решать ваши проблемы, вам нужно, вы и обращайтесь с письменным заявление в УВД. Отправьте его почтой, глава вам не почтальон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.