Как мы должны делить коммунальные платежи: в квартире (не приватизированной) нас прописано трое.

• г. Санкт-Петербург

Как мы должны делить коммунальные платежи: в квартире (не приватизированной) нас прописано трое. Мы с сыном там не живём 10 лет, проживающий там наш родственник делит все платежи на троих, я оплачиваю две части за себя и сына, а она одну. Правильно ли это? Если нет, то как нужно делить платёж ком. услуг?

Ответы на вопрос (1):

То что вы не прживйте в квартире по месту праписки не освобождает вас от уплаты вашей части квартплаты и соответственно уплаты коммунальных услуг,а если вы откажитесь то это может быть основанием вашей виписки из этой квартиры.