Основные этапы оформления не жилого дома с участком 17 соток, построенного в 1958 году - роль домовой книги и предполагаемая стоимость.

• г. Барнаул

Как правильно оформить не жилой дом с участком 17 соток. Постройка 1958 года из документов только домовая книга и сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, необходимо знать кто построил или купил дом первоначально и как в дальнейшем он передавался. Кто последний законный владелец. Оформление документов около 50 тыс. руб. Но если самовольная постройка, то несколько дороже.