Как решить проблему, если в детский сад дали место в другом районе, не указанном в заявлении?

• г. Набережные Челны

Стояли на очереди в детский сад, писала заявление на определенные садики. В итоге дали сад в другом районе, он не был указан в заявлении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данной ситуации вы ничего к сожалению не сможете сделать. То что вам дали место в садике в другом районе не является нарушением А ваши заявления об определенных садиках не обязаны удовлетворять.