Возможно ли оплачивать счета с расчетного счета при заключении договора с энергосбытом, если являюсь ИП в гостиничной деятельности?

• г. Иркутск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, виду гостиничный вид деятельности в своем собственном помещении. Могу ли я оплачивать счета с расчетного счета, если договор с энергосбытом, заключен со мной как с физиком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в расчетном счете указано... ИП Иванов Иван Петрович, а в договоре указано владелец участка... Иванов Иван Петрович, то такое перечисление с расчетного счета ИП не допускается. Налоговая просто это заметит.