Проблемы приватизации - возможность выделить часть комнаты в мою собственность

• г. Киров

Когда 3-х комнатная квартира была муниципальной, через суд я добился о признании меня и ответственного квартиросъемщика не членами одной семьи и разделения оплаты коммунальных услуг (ответств. Квартиросъемщик не платил коммунальные услуги). В прошлом году его уговорил приватизировать в равных долях эту квартиру. Можно ли выделить 1 комнату в свою собственность (14 м 2) и часть другой комнаты (7 м 2 из 11). А 3 комната 17 м 2, останется в собственности у ответ квартиросъемщика.

Ответы на вопрос (1):

можно,т.к. у него долг, вы можете предложить компенсацию и переоформить на себя. Если есть возможность приходите на консультацию. Упита д. 5, т.45-54-12.