Управление компенсационного обеспечения. Г.Москва. Ленинский пр.д 40 к 2. существует или нет.

• г. Москва

Управление компенсационного обеспечения. Г.москва. Ленинский пр.д 40 к 2. существует или нет.

Ответы на вопрос (2):

Развод.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: seoseed.ru

Здравствуйте, Олег! Если Вам обещают выплаты неиспользованных средств по ОМС, СНИЛС и т.д. - то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат и управлений таких нет.

С уважением, Марина Сергеевна.