Будет ли отмена ЕНВД и в каком году.

• г. Иркутск

Будет ли отмена ЕНВД и в каком году.

Ответы на вопрос (1):

Законопроект N 1134213-6 О внесении изменения в статью 5 Федерального закона "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона "О банках и банковской деятельности"

В Госдуму внесен законопроект, которым предлагается продлить действие системы налогообложения в виде ЕНВД на неограниченный срок и на существующих условиях. Напомним, что в июне текущего года срок отмены ЕНВД был перенесен с 2018 на 2021 год

Возможно ЕНВД будет бессрочным.