Отсутствие надзора и проблемы с отметками - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Я поднадзорный надзор у меня уставленно с 2016 г по 2022, но с декабря того года меня не кто не проверяет и на отметку в участок я не могу попасть, то нету инспектора то ещё что то, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Маловероятно, чтобы дежурный фиксировал Ваши посещения. Обратитесь с заявлением в прокуратуру, дабы избежать негативных последствий в дальнейшем.

Желаю Вам удачи.