Как оформить строительство гаража под квартирой на 1 этаже многоквартирного дома с высоким цоколем?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Живу на 1 этаже многоквартирного дома с высоким цоколем. Могу ли Я сделать гараж под своей квартирой? Как это оформить?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на свой вопрос сначала нужно провести строительно-техническую экспертизу, а после получения ее результатов спрашивать разрешения у общего собрания собственников.