Родственник получил ВНЖ и просит что-бы я сделал ей регистрацию. Какие для меня могут быть последствия.
• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Родственник получил ВНЖ и просит что-бы я сделал ей регистрацию. Какие для меня могут быть последствия.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день,
Последствий никаких для вас не будет, но может поднятся квартплата, если у вас не стоят счетчики на газ и на воду. Обременений на продажу квартиры тоже не будет.