Как подать встречный иск на моральный ущерб в ситуации с плановой беременностью и внематочной беременностью в результате ДТП

• г. Барнаул

Как подать встречный иск на моральный ущерб? В процессе судебных заседаний у меня была плановая беременность. Я слишком нервничала, случился гормональный сбой и внематочная, удолили трубу. Пока что я являюсь ответчиком (дтп водитель пешеход)

Ответы на вопрос (1):

Исходя из содержания вопроса, оснований для взыскания компенсации морального вреда нет, поскольку участие в судебных заседаниях является правом, а не обязанностью стороны по делу.