Сейчас родился ребенок от другого сожительства и отец хочет подарить свою долю младшему ребенку.

• г. Нижний Тагил

1 комн. Квартира приватизирована на ребенка 9 лет и отца по 1/2. оба прописаны в квартире. Офиального брака не было. Сейчас родился ребенок от другого сожительства и отец хочет подарить свою долю младшему ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но деньги имеют свойство заканчиваться, а цены на недвижимость - расти. Лучше всего, пусть отец просто подарит долю второму ребенку. Вырастут эти дети - сами разберутся.

Всего доброго.