Могу ли я сейчас оспорить это дело в суде, вступить в приватизацию.
• г. Калининград
15 лет назад я отказалась от приватизации (была несовершенно летняя). Могу ли я сейчас оспорить это дело в суде, вступить в приватизацию.
Ответы на вопрос (3):
г. Астрахань
Да, Наталья, можете, при условии, что не прошли сроки исковой давности. Но лучше этот вопрос решить личным обращением к адвокату (юристу). в рамках сайта невозможно решить вопрос, так как слишком много нюансов, требующих уточнения.
Всего доброго.
Спросить09.10.2011, 13:18,
г. Калининград
Оспорить приватизацию можно. Если желаете, приходите на очную консультацию в мой офис: ул. Сергеева, 2 каб.215. Предварительно позвоните: 388-942.