Будет ли штраф если меня задержали за рулём в алкогольном опьянении но сотрудниками гаи была допущена ошибка в протоколе?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это будет решать суд. Зависит от того, какую ошибку допустили сотрудники ГИБДД при составлении протокола. Если ошибка не существенная и ее можно исправить, то Вас лишат водительских прав и оштрафуют на 30 тысяч рублей.