Могут ли наложить арест на пенсии при аресте имущества и счетов?

• г. Саратов

У нас могут наложить арест на имущество и счета. Муж в Сизо. Я жена, у меня и у него пенсионные карточки в банке. На пенсию также накладывается арест? На всю или какие то проценты?

Ответы на вопрос (1):

« На пенсию также накладывается арест? На всю или какие то проценты?«

На вашу не могут наложить арест, сего пенсии могут удерживать в счёт погашения долга до 50%