Возможно ли отменить поступление в колледже и сменить учебное заведение?

• г. Москва

Ребенок учится в колледже (1 курс), сейчас пришел к выводу, что ошибся в профессии. Можно ли забрать документы (и когда), и второй вопрос можно ли перевести его в другое учебное заведение и что для этого нужно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, забрать документы допускается, касательно перевода в другое учебное заведение - ознакомьтесь подробно с требованиями абитуриентам, возможно Вам будет необходимо сдать вступительные экзамены для поступления в конкретное учебное заведение.