Можно ли открыть магазин хозтоваров и бытовой химии без разрешения пожнадзора и СЭС?

• г. Ульяновск

Можно ли открвть магазин хозтоваров и бытовой химии без разрешения пожнадзора и сэс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Список документов для открытия магазина хозяйственных товаров достаточно обширный, но основными будут как раз: разрешение от санитарно-эпидемиологической службы; документ от Роспотребнадзора; разрешение от пожарной инспекции и т.д. Соответственно, без этих надзорных инстанций вам магазин не открыть.