Хотела узнать какого числа будет назначен суд у Семенова Евгения Геннадьевича 07.02.1988 г.

• г. Уфа

Здравствуйте хотела узнать кокого числа будет назначен суд у сеенова евгения геннадиевича 07.02.1988 г.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он оформит поручение.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.