Наложен запрет на регистрацию моего автомобиля - как решить ситуацию и сохранить сделку?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Купила автомобиль, при постановке на учёт в ГАИ выяснилось, что на машину наложен запрет на регистрационные действия. Наложили судебные приставы на продавца в размере 50000 рублей! Признавать сделку недействительной не хочу! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста.

Он проверит законность ограничений.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.