Как защитить свои интересы при оформлении земли в бессрочное пользование с несогласными наследниками?

• г. Южно-Сахалинск

Спустя 6 лет узнали о существовании земли (не собственность умкршего), земля выдана в бессрочное пользование. .. наследников трое, другие твоё не хотят заниматься и оплачивать услуги юриста который поможет оформить.. переживаю что по завершении оформления они вступят в наследство, а деньги потраченные мною не вернут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.

Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.

Наследники могут вступить в течении 6 месяцев и согласно очереди по закону.