Вопрос конкретный. Статья 158, часть 4. Можно ли с такой статьёй выйти по УДО? Если - ДА, то что для этого надо? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Освободиться по УДО можно в принципе с любой статьёй, в вашем случае нужно-

1.Отбыть не менее половины срока наказания

2. не иметь нарушений режима содержания, т.е.-иметь положительную характеристику

3. полностью или частично возместить материальный ущерб (при его наличии)