У нас долевая собственность я хочу выдел конкретный будет делится балкон и холодный.

• г. Белгород

У нас долевая собственность я хочу выдел конкретный будел делится балкон и холодный коридор если они в общую площадь не входят?

Ответы на вопрос (2):

Николай, добрый день! Если лицо, на которое оформлено право собственности не возражает, то заключайте соглашение и пользуйтесь. В отношении балкона и холодного коридора однозначный отчет дать не возможно, так как необходимо ознакомится с технической частью с целью установления возможного способа использования.

Добрый день, уважаемый Николай

Данные части квартиры не делятся и используются совместно долевыми собственниками

Удачи вам и близким!