Возврат оплаты за балкон - скрытая пожарная лестница в строящемся доме

• г. Тула

Купили квартиру в строящемся доме, позже выяснилось, что на балконе будет пожарная лестница, о которой застройщик не предупредил, площадь балкона входит в общую площадь квартиры. Могу ли я вернуть деньги за оплаченный балкон, который будет являться местом общественного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата части стоимости уплаченных денег, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.