Необходим иск в суд на снятие обременения имущества, приобретенного по материнскому капиталу через организацию микрофинансирования, которая прекратила свою деятельность

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста купил квартиру в 2014 году на матиринский капитал через организацию микрофинонсирования, сейчас хочу ее прододать. Сходил в МФЦ сделал ЕГРН а там написано что квартира в ипотеке сказали нужно снять обременение, сходил в микро финансирующую организацию оказалось что она развалилась и теперь снять обременение можно только через суд. Помогите написать этот иск в суд ктонибудь напишите образец этого иска чтобы мне только изменить фамилии и адрес покупали квартиру на четверых двух детей и меня с супругой. За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления - это труд, который подлежит оплате. Для составления искового заявления требуются документы, о которых вы пишите. Попробуйте обратиться очно к юристу.