Подозрения подтверждаются - липовый договор и странные реакции Чня при разыскании

• г. Москва

Я знаю. Но они врали, что ни чего на нем нет. Я думаю липовый договор купли продажи задним числом. И о Чень испугались, когда мы стали разыскивать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно через суд сделать запрос на предоставления копии договора купли-продажи. Вот здесь и выявится подлог, что продали после смерти и подпись не его. Нужно оспаривать сделку и возвращать все в наследственную массу. А таких наследничков нужно признавать недостойными.

Екатерина, скорее всего надо подавать иск в суд о признании недействительными всех сделок, которые были совершены после смерти наследодателя.