Распределение дохода - 50% на кредит, 33% на алименты и 17% в банк

• г. Челябинск

У мужа снимают 50% зп на кредит, бывшая жена подала на алименты (2 детей). Я првильно понимаю, что 33% будет уходить ей, а банку 17%?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если у вашего мужа нет задолженности по алиментам и взыскание установлено в %,то вы рассчитали верно. Если же задолженность по алиментам существует, то могу удерживать до 70% от дохода и банку не станут выплачивать вообще.

Здравствуйте, Ольга! Если есть задолженность по алиментам на несовершеннолетних, то, по закону удержание из дохода должника возможно в размере 70%.

С уважением, Марина Сергеевна.