Осторожно! Мошенники предлагают оплатить комиссию перед подписанием договора в Московском Дистанционном Банке

• г. Элиста

Здравствуйте. Позвонили якобы из Московского Дистанционного Банка и предлагают сначала оплатить комиссию, а потом приедет представитель подписывать договор.

Боюсь...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Правильно, не стоит ничего им платить, так как это мошенники. Настоящие банки не просят предварительной оплаты (не комиссий, не за перевод средств, страховку и т.д.), они все затраты включают в сумму кредита.

Здравствуйте, Оксана. Скорее всего это развод. Позвоните в банк и узнайте действительно ли вам звонили оттуда. А лучше всего обратитесь лично в банк и произведите оплату через их кассу, но после того как ознакомитесь с условиями договора и подпишите его. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Доброго вам времени суток. Правильно делаете потому что такого банка не существует. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.